Наш операционный директор - Фабрицио Мармо

Один из главных людей в Фонде «Тереза» - наш операционный директор Фабрицио Мармо. Именно на его плечах лежит вся организационная работа и непростая задача по поиску компаний-партнёров, которые, в частности, готовы брать к себе на работу ребят из детских домов в рамках нашей программы Адаптации.

Фабрицио - итальянец по рождению, но уже давно живет в России, прекрасно владеет русским языком (более того, говорит на нём без акцента) и хорошо знает о тех трудностях, с которыми сталкиваются не только дети-сироты, которые после выхода из детдома вынуждены без чьей-либо поддержки строить свою жизнь, но и другие наши соотечественники, которые оказались в трудной жизненной ситуации и которым в силу разных обстоятельств не к кому обратиться за помощью.

Занимая одну из ключевых должностей в Фонде «Тереза», Фабрицио пытается донести до других людей мысль, что благотворительность должна быть в жизни каждого человека. И что для этого не обязательно быть сотрудником какого-либо фонда. Помогать можно по-разному и когда ты видишь, что приложенные усилия приносят свои плоды, счастливее в первую очередь становится именно тот человек, который делает доброе дело.

«Видеть результат своих действий, когда у кого-то жизнь улучшилась или какая-то проблема решилась - это самое ценное, что у меня на данный момент есть, и я надеюсь, что всё больше людей тоже задумаются об этом», - говорит наш операционный директор.

Если вы тоже хотите почувствовать эту энергию добра, сделать что-то полезное и помочь тем, кто нуждается в помощи, просто напишите нам на info@teresafund.ru или позвоните по телефону +7 495 7270077

Наши партнеры

С нами сотрудничают