Партнер Фонда «Тереза» компания Микро Капитал

Мы в Фонде «Тереза» очень рады, когда на наши предложения о сотрудничестве отвечает крупный бизнес, руководство которого чувствует социальную ответственность и принимает на работу выпускников детских домов.

Так, например, поступили и в Микро Капитал, крупнейшей коммерческой микрофинансовой компании, оказывающей финансовую поддержку предпринимателям и самозанятым.

Первый вице-президент компании Джорджо Парола уверен, что подопечные Фонда «Тереза», устроившиеся в Микро Капитал благодаря программе Адаптация воспитанников детских домов», добавляют позитивную энергию всему коллективу.

«Задача бизнеса - это не только зарабатывать деньги, но и дать другим людям возможность улучшить свое финансовое положение или свою жизнь. И Фонд помогает нам выполнять и обеспечивать те нематериальные задачи, которые мы как бизнес себе ставим», - отмечает Джорджо Парола.

Стать партнёром Фонда «Тереза» может любая компания-работодатель. Для этого достаточно связаться с нами, написав нам на почту info@teresafund.ru или позвонив по телефону 8 495 727 00 77

Наши партнеры

С нами сотрудничают