Сотрудничество Фонда «Тереза» и «Наш дом»

Благотворительность - это всегда история про людей. Как про тех, кому помогают, так и про тех, кто помогает. А ещё это история про тех, кто изо дня в день работает на благо других, делая так, чтобы, например, дети-сироты чувствовали себя защищенными и имеющими дом, даже если его у них нет.

Вадим Анатольевич Меньшов - директор Центра содействия семейному воспитанию «Наш дом», где воспитываются дети с рождения и до 18 лет (а в некоторых случаях до 23 лет), как полностью здоровые, так и с серьезными заболеваниями. Для Вадима Анатольевича его детище — это не просто работа, а нечто большее. Это место, за которое болит душа. Это дети, о будущем которых директор переживает, как за своих родных сыновей и дочерей.

Именно поэтому мы в Фонде «Тереза» знали, что «Наш дом» откликнется на предложение совместно развивать программу Адаптации воспитанников детских домов во взрослой жизни и будет внимательно следить за судьбами своих выпускников и их успехами в профессиональной деятельности. А мы со своей стороны очень рады, что можем помочь ребятам найти работу по душе и почувствовать уверенность в собственных силах.

Наши партнеры

С нами сотрудничают