История Веры и ее семьи

Что такое пережить пожар? Это значит в одночасье лишиться всего: личных вещей и документов, мебели, одежды, игрушек….

А что значит для многодетной матери узнать о пожаре в квартире от своего, ещё не очень взрослого ребёнка? Это значит сначала испугаться почти до смерти, потом успокоить себя, что все живы и пострадало только имущество, а затем срочно начать решать вопросы с тем, во что одеть оставшихся без одежды детей и как отмыть квартиру и уцелевшие вещи от копоти.

А ещё пожар всегда влечёт за собой большие затраты на ремонт. Но где взять деньги на ремонт, если ты сама воспитываешь четверых детей?

С такими вопросами столкнулась лицом к лицу Вера, в квартире которой произошёл пожар в первых числах сентября. За поддержкой женщина обратилась в Фонд «Тереза», так как узнала, что у нас есть программа помощи семьям в трудной жизненной ситуации.

Мы в Фонде услышали просьбу Веры и помогли ей с ремонтом одной из комнат, где собственно и начался пожар, и купили туда всю необходимую мебель.

Мы смогли поддержать Веру и её детей благодаря вашим пожертвованиям. Но таких людей, кому нужна наша помощь по-прежнему много. Помогите нам, сделав пожертвование на сайте www.teresafund.ru, и мы в свою очередь сможем помочь другим семьям, столкнувшимся с трудностями

Наши партнеры

С нами сотрудничают